Как вернуть списанные с детской социальной карты сбербанка деньги в ситуации, когда начальник ССП отказывает в их возврате?

• г. Москва

Списали с социальной карты сбербанка все детские деньги в сумме 14880 руб. начальник ссп пояснил, что деньги списанные не вернуть. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Должны вернуть. Пишите письменное заявление приставам, отказ обжалуйте в прокуратуре (так быстрее).