Советы о защите в суде в качестве ответчика против иска банка Уралсиб о возврате кредита

• г. Нижний Новгород

10.12.2015 у меня состоится суд, я в качестве ответчика. Истец банк уралсиб. Не платил кредит, на основании этого банк подал иск о возврате всей суммы. Звонил в банк, они не против заключить соглашении о новом графике, если я покажу намерения об оплате. Хотел бы получить советы о том, что нужно говорить завтра в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, предложите мировое соглашение.

Ходатойствуйте об отложении дела для заключения мирового соглашения с банком.