Военный и гражданский стаж - можно ли расчитывать на смешанную пенсию в Приднестровье для российской жительницы?

• г. Тирасполь

49-ть лет, проживаю в Приднестровье, Россиянка, 13-ть лет военного стажа, 12-ть гражданского, могу ли расчитывать на смешанную пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да

Добрый вечер. Да же если я после службы в армии работала на гражданке?