Проблемы с платной парковкой на Дмитровском шоссе - Как мне обратиться и написать жалобу?

• г. Москва

Я инвалид 2-й группы, на сайте зарегистрирован. Дмитровское ш. д. 24,метро Петровско-Разумовская, М-н СтройДекор сделали платную парковку. При выезде с парковки постоянные проблемы, охрана ни чего про льготы не знает, хамят. Куда мне обратиться и написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

При выезде с парковки постоянные проблемы, охрана ни чего про льготы не знает, хамят. Куда мне обратиться и написать жалобу?

---но у вас нет льгот на платных парковках, только на спец.стоянке для инвалидов. вы не путайте. -это разные вещи[u][/u]