Возможно ли получение финансовой помощи на жилье в сельской местности для молодого специалиста с 30% от стоимости жилья на счету в банке и высшим образованием?

• г. Адыге-Хабль

У меня такой вопрос, могу ли я получить финансовую помощь на жильё в сельской местности, как молодой специалист, имея 30% от стоимости жилья на счёту в банке? У меня оконченное высшее образование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---на этот вопрос сможете получить ответ в министерстве и не факт что у вас есть такое право.