Ситуация с неполадкой двигателя - Вопрос о возможности расторжения договора новым владельцем машины

• г. Караганда

У нас такая ситуация мы продали машину вчера сегодня человек поехал домой и у него накрылся двигатель что может сделать новый владелец машина была в совершено исправном состоянии, он проехал 70 км и звонит, в течении какого времени он может расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, все зависит от того, как составлен ДКП авто, он у вас на руках?