Я сирота, стою на очереди жилья. Если я выйду замуж, меня могут они снять с очереди жилья?

• г. Уральск

Я сырота, стою на очереди жилья. Если я выйду замуж, меня могут они снятьс очереди жилья?

Ответы на вопрос (2):

Только по этому основанию не могут снять с очереди.

Да., могут снять, если ваше жилищное положение улучшится за счет жилья вашего супруга. Если у него жилья нет, то и для вас ничего не изменится.