Альфа банк продолжает требовать оплату после перекредитования - законно ли это и как быть?

• г. Сатка

Оформляла кредит в альфа банке, заплатила первый платеж. Потом другой банк предложил перекредитоваца тк платеж меньше, и банк перевел денежные средства на счет альфа банка. Но через год выяснилось что альфа банк счет не закрыл, и снимал в течении года просто очередной платеж. Теперь альфа банк требует продолжение оплаты по графику. Законно ли это? и как теперь быть? Два кредита я платить не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно, подавайте жалобу в ГУ ЦБ Вашего субъекта