Как восстановить документы на лодочный мотор, купленный без документов у частного лица в 2012 году?

• г. Абакан

В 2012 году я купил лодочный мотор у частного лица без документов Со слов продавца этот мотор был привезен с дальнего востока за три-четыре года до продажи. Документы потерялись. Как можно восстановить документы?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИМС МЧС по РХ , Вам там все объяснят. В разный регионах по - разному решают данную проблему.