Как оформить брак с партнером, находящимся в тюрьме, имеющим предыдущий брак и развод?

• г. Льгов

Здравствуте. У меня проблема, мой мч сидит в тюрьме мы хотим расписаться, но он ранее был женат и разводили их через суд в тюрьме, я не знаю какие документы нам нужны и как их оформлять.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужны только паспорта. Нужно также договориться с начальником учреждения о допуске представителя ЗАГСа для регистрации брака.

Он разведен через суд там же в тюрьме и нет заключения о расторжении брака.

Где и как нам его получить?