Аварийное состояние столбов уличного освещения в частном секторе - Кто несет ответственность и какие документы регулируют ситуацию?

• г. Москва

Живём за городом в частном секторе. Столбы уличного освещения в аварийном состоянии, из 8 светильников работают только 3. Кто должен заниматься освещением на нашей улице и согласно каким документам?

Ответы на вопрос (1):

Местная администрация должна заниматься - подавайте жалобу в прокуратуру.