Возможность проведения повторного межевания земельного участка без соседа, не подписавшего предыдущее, и способы осуществления

• г. Ставрополь

5 лет назад делали межевание земельного участка, один сосед не подписал, сейчас онумер. Можно сейчас снова заказать межевание земельного участка без него и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Наследники у соседа остались. Их все равно придется уведомлять. А межевание можно с любой землеустроительной организацией договор заключить.