Могу ли я получить лицензию на охотничье гладкоствольное ружье. Имелась судимость по статья 105. часть 1.судимость погашена.

• г. Богучар

Могу ли я получить лицензию на охотничее гладкоствольное ружьу. Имелась судимость по статья 105. часть 1.судимость погашена.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению нет

Спросить
Пожаловаться

Судимость снята по статья 105 часть 1 могу ли я получить лицензию на гладкоствольное охотничее оружие.

Я был осужден по статье 213 п.1 часть а я имел охотничье гладкоствольное ружье МР-153 12 калибра могу ли я забрать ружье после того как судимость будет погашена? Ружье находится К Х О судимость будет погашена 8.08.2015 года.

Можно ли получить лицензию на охотничье гладкоствольное оружие, если будет погашена судимость. Условно осужден по статьям 161 и 162

Можно ли получить лицензию на охотничье ружьё, если был осуждён по статья 222 часть 1 за незаконное хранение патронов калибра 5,6 мм. Судимость погашена.

Можно ли получить лицензию на охотничье гладкоствольное оружие, если будет погашена судимость. Условно осужден по статьям 162. 1 в 2004 г.

У меня такой вопрос могу ли я получить разрешение на гладкоствольное ружье если ранее был осужден по статья 33 часть 5 статья 105 часть 2 УК. РФ. Судимость погашена по сроку давности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был осуждён условно по статья 222 часть 1. Судимость уже погашена. До судимости имел охотничье ружьё (на всех законных основаниях и к судимости отношения не имело) После возбуждения уголовного дела ружьё изьяли и разрешение тоже. Вопрос: Вернут ли мне лицензию и ружьё обратно?

П. а ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки группой лиц по предварительному сговору). приговор 1 год условно. Судимость погашена в 2009 году. Могу ли я получить лицензию на оружие (охотничье гладкоствольное ружье)? спасибо!

У меня непогашеная судимость по статья 260 часть 2 приговор один год условно Можно ли получить лицензию на охотничье гладкоствольное оружие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение