Что делать, если сосед курит в подъезде и игнорирует просьбы - возможные решения проблемы

• г. Челябинск

Сосед в возрасте 30 лет постоянно курит в подъзде жилого дома, на замечания не реагирует. Как-то в разговоре слышали, что он лежал в дурдоме... можно куда-то обратиться или уже ничего не поможет, кроме убеждения...

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию, других вариантов нет к сожалению.