Как вернуть деньги за неправильную покупку из интернет-магазина ГРИН-СТАЙЛ, полученную через наложенный платеж?

• г. Вологда

В интернет-магазине ООО ГРИН-СТАЙЛ заказала кошелёк. Прислали наложенным платежом от частного лица. Присланный кошелек не соответсвовал тому, что я заказала. Телефон продавца не отвечает. Как вернуть деньги за покупку?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменной претензией. не удовлетворят Ваши требования - обращайтесь с иском в суд