Проблема с регистрацией автомобиля - что делать и какие перспективы?

• г. Актау

Я в Казахстане, дочь в Новороссийске.

Дочь купила машину в Краснодаре не проверив ПТС, завтра собирается регистрировать. И тут выясняется, что 06.06.15 Судебный пристав наложил на ТС Запрет на регистрационные действия. Позвонила Продавцу, тот говорит, что не знает в чем дело, завтра узнает. Что делать параллельно с его выяснением? И какие перспективы?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к судебному приставу, узнать сумму долга, если небольшя погасить и взять постановление о снятии ареста, лиюо подать иск о расторжении дооговора и возврате денег.