Возможные проблемы при пересечении границы в случае неоплаты штрафа за лишение водительского удостоверения

• г. Фрязино

Сегодня был на суде (9.12.2015) по лешению меня водительского удостоверения. Суд дал 1.5 года и 30000 штрафа. Это понятно. Вопрос в другом. Могут ли у меня возникнуть проблемы при пересичение границы с европейской странной если я не оплатил штраф в размере 30000? Вылет у меня 11.12.2015. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (5):

Не будет проблем с вылетом.

Проблем не будет, постановление еще не вступило в силу.

Пока постановление не вступит в силу, можете спать спокойно.

Я успею улететь до вступления документа в силу? по прилету сколько у меня будет времени оплатить штраф и забрать постановление. На суде я сегодня присутствовал

До того, как дело поступит к приставам Вы еще не раз сможете уехать и вернуться. Это может занять около 2-3 месяцев. Ограничение в виде запрета на выезд накладывается не во всех случаях, а в очень редких (злостное уклонение и т д).