Как избежать банкротства при регулировании долга и управлении кредиторскими правами в конкурсном производстве

• г. Москва

На меня банк подал иск о признании банкротом как поручителя по кредитному договору Должника, по которому третейский суд вынес решение взыскать с меня долг. Выдача исполнительного листа в настоящий момент оспаривается в кассации. В отношении должника введено конкурсное производство. Банк включен в реестр кредиторов как залогодержатель а я как кредитор 3-й очереди. У меня кредиторка больше чем у банка. Как мне избежать банкротства, поскольку банк сейчас даст своего управляющего и он будет распоряжаться моей кредиторкой и в итоге выставит объект должника большинством моих голосов на торги за три копейки.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Николаевна, я думаю Вы понимаете, что такие вопросы в интернете не решаются. Если в общем, надо бороться в суде...