Как найти адвоката и узнать стоимость услуг в ситуации, когда сын под следствием?

• г. Брянск

Сын под следствием 228 ч 5 инкроминируют, бесплатный адвокат ничего не делает, помоему даже не оформил бумагу о работе со следствием, сколько стоят ваши услуги? Сама я с Нижегородской обл.

Ответы на вопрос (1):

Хороший адвокат меньше 100 не берет. Я про обеспеченные регионы имею ввиду.