Можно ли оформить гражданство РФ по загранпаспорту для украинца.

• г. Москва

Можно ли оформить гражданство РФ по загранпаспорту для украинца.

Ответы на вопрос (1):

Да,именно по загранпаспорту рекомендуется оформлять все юридические процедуры- РВП, ВНЖ, гражданство

Спросить
Пожаловаться

Необходимо срочно оформить загранпаспорт ребенку 2 года. Необходимо гражданство. Скажите, является ли гражданством свидетельство о рождении, родители граждане РФ, штампа на обороте св.о рождении нет.

Ребенок вписан в паспорт обоим родителям.

Вопрос: необходимо ли получать какие-то справки о гражданстве для оформления загранпаспорта на ребенка? Или этих документов достаточно для подтверждения гражданства.

Нужен ли загранпаспорт укранцу при вылети из росси в египет! Нет загранпаспарта у украица! Хотим полететь в египет.

Недавно получила гражданство РФ. Могу ли подать документы на получение загранпаспорта РФ до того как вышла из украинского гражданства, имея на Украине постоянную прописку? Могу ли ездить заграницу по украинскому загранпаспорту пока не получила ещё российский загранпаспорт?

Ребёнку 13 лет, делаем загранпаспорт, но нам сказали, что без гражданства не получиться. Такой вопрос - где сделать ребёнку быстро гражданство для загранпаспорта?

Недавно получила гражданство РФ. Могу ли подать документы на получение загранпаспорта РФ до того как вышла из украинского гражданства, имея на Украине постоянную прописку? И могу ли пересекать границу РФ по украинскому загранпаспорту пока не получила российский загранпаспорт?

Я житель города Донецка, Украина, получил гражданство России, загранпаспорта российского у меня пока нет, могу ли я вылетать из России по Украинскому загранпаспорту. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего ребенка двойное гражданство России и Украины. У него имеется действующий загранпаспорт Украины, могу ли я оформить для ребенка загранпаспорт в России? И будет ли это законно иметь два загранпаспорта?

У меня двойное гражданство молдова-украина, патент в россии оформлен по украискому загран паспорту, могу ли я вьехать в россию по молдавскому загран паспорту указав цель работа? В патенте указание данные украинского загран паспорта и гражданство украины, не будет ли при вьезде в Россию по молд загранпаспорту проблем с продлением регистрации в фмс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение