Проблемы с прохождением медкомиссии на работу водителем - заключение психиатра и восстановление военного билета

• г. Магадан

Муж проходит медкомиссию на работу водителем, гормолзавод. Имеет вод. удостоверение кат ВС, стаж водителем. На учете у психиатра не стоял и не стоит. Медкомиссию на права проходил в том году из за срока давности. Вчера пошел к психиатру, он не подписал матевирую это тем что у него на руках на запястьях порезы (столетние:) военный билет был утерен и сейчас он сдал документу на его восстановления. Как нам быть? Сегодня он будет разговаривать с гл.врачем психологом. Мед.комиссия на вод права там же в этой больнице и подписанны.

Ответы на вопрос (1):

Для прохождения медкомиссии военный билет не требуется

Как быть?

Требовать однозначного решения- годен или негоден