Отсутствие интернета для жителей Мирного - возможные решения

• г. Лесосибирск

Живу в поселке Мирный, который официально причислен к городу Лесосибирску, проживает там около 700 жителей. Имеется школа. Но нам категорически не хотят проводить интернет. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с данным вопросом в администрацию района, региона.