Как отказаться от товара, выписанного через интернет, при получении почтой?

• г. Красноярск

Через интернет выписал товар затем нашел информацию о нем что он не соответсвует качеству и цене тутже начал звонить чтобы снять заказ но они не отвечали несколько часов а когда дозвыанился сказали что у вас было всего 15 минут чтобы снять заказ-будем высылать почтой-как мне отказаться от товара на почте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите претензию по интернету, потом на основании ее и не принимайте товар

Заказ у меня приняли по телефону , я по телефону и звонил им чтобы они сняли заказ