Я бы хотел узнать на каких основаниях студента оставшегося без попечения родителей могут лишить материальной стипендии.

• г. Сургут

Здравствуйте я бы хотел узнать на каких основаниях студента остщавшегося без попечения родителей могут лишить материальной степендии

В каких случаях могу лешить сироту или оставшийся без обеспечения родителей студента, стипендии?

Я бы хотела узнать я ребёнок без попечения родителей, учусь в университете на стипендии, хочу устроится официально на работу, могут ли меня снять с социальной стипендии?

Скажите пожалуйста, какие выплаты помимо стипендии (учусь в ВУЗе) полагаются сиротам оставшимся без попечения родителей. Отличаются ли по правам сироты оставшиеся без попечения родителей и круглые сироты у которых родителей вообще нет? Если нет, куда обратиться за материальной поддержкой? Спасибо.

У нас большой долг за квартиру... Имеют ли право арестовывать приставы стипендию у студента, оставшегося без попечения родителей (сироты)?

Хотела бы узнать будут ли ежемесячные выплаты на совершено летнего ребенка оставшегося без попечения родителей, если он будет обучаться в колледже на внебюджете.

Здравсвуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас юридич. Основания для подачи иска в суд на управление опеки и попечительства, передавшего нам под обычную опеку ребенка, не имеющего юридич. Статуса ребенка, оставшегося без попечения родителей, и требовать с них моральной и материальной компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сохранит ли студент колледжа в возрасте 18 лет, статус лица оставшегося без попечения родителей, в случае освобождения матреи из мест лишения свободы.

Могут ли студента лишить стипендии на семестр за пересдачу экзамена в колледже без каких либо документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение