Как подать на алименты для общих детей и изменить процент выплат на содержание детей в каждую семью?

• г. Хабаровск

У моего мужа от первого брака двое детей-им он плати 33% от заработка. Сейчас у нас с мужем тоже двое общих детей (живем в гражданском браке). Хочу подать на алименты для наших общих детей. Как нужно сделать, чтобы муж платил в каждую семью по 25% на содержание своих детей.

Ответы на вопрос (4):

Дети имеют равные права. В случае взыскания вами алиментов 50% заработной платы будет разделено на количество детей. Если есть задолженность тогда до 70%.

Спросить
Пожаловаться

Значит за перерасчетом алиментов в процентном соотношении нужно обращаться в суд?!

Спросить
Пожаловаться

Да нужно обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

подавайте на алименты--получите 33%

потом муж может уменьшить алименты в судебном порядке на 4 детей до 50%--получит каждый по 25%.

Спросить
Пожаловаться

Мы живем в гражданском браке имеем двоих общих детей, муж уже платит алименты на двоих детей от первого брака, я хочу тоже подать на алименты, подскажите в заявлении на вынесение судебного приказа нужно указывать детей от первого брака?

Муж имеет 2 детей от первого брака. В нынешнем браке у нас 2 детей. На детей от первого брака он сейчас платит 1/3 от зарплаты. Что лучше сделать для уменьшения размера алиментов: мне подать на алименты на содержание наших общих детей или лучше мужу подать иск на уменьшение алиментов? Сама я нахожусь в декретном отпуске. Нашим общим детям 2,5 и 1 год. Могу ли я подать иск на свое содержание?

У моего мужа от первого брака есть ребенок, муж платит на него алименты. У нас с ним в браке двое детей. Мы с ним не разведены и живем вместе. Скажите пожалуйста какой пакет документов нужно собрать, что бы подать на алименты, что бы нашим детям он то же платил.

У мужа есть сын от первого брака, он платит алименты. У нас в браке еще двое детей, я хочу подать на алименты, куда мне обратиться и какие документы нужны, чтоб муж платил 50 % на 3 детей, если мы живём в другом городе, не в том где подавала на алименты первая жена.

У нас с мужем в браке двое детей 12 лет и 3 г..У мужа имеется дочь от первого брака. Он платил на содержание ребенка от первого брака алименты в размере 1/4 ч. заработка. .Чтобы уменьшить размер алиментов я подала на содержание одного из своих детей на алименты на 1/6 ч.заработка. После удовлетворения моего иска муж подал иск на уменьшение алиментов ребенку от первого брака с 1/4 на 1/6. Сейчас он выплачивает 33% на двоих.

Сейчас я хочу подать на алименты на второго ребенка.

Вопрос: мне нужно писать заявление отдельно на второго ребенка на 1/6 или нужно писать на ообоих моих детей 33% (1/3)? Помогите с исковым заявлением!

Я и мой муж состоим во втором браке. В этом браке имеем совместного ребенка. А у мужа от первого брака есть двое несовершенлет. Детей. Он платит алименты 33%.но сейчас мой муж удочерил мою дочь от моего первого брака и теперь у него 4 детей официально. Что ему нужно сделать чтобы уменьшить алименты?

Муж платит алименты на ребенка от первого брака. Скоро у него появится второй ребенок. Как мне подать на алименты на мужа, чтобы он платил поровну на обоих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платит алименты на ребёнка от первого брака у нас с ним в браке двое деток один из них совместный. Как можно сделать чтобы муж платил меньше % алиментов?

Муж платит алименты трем детям от первого брака. Я тоже хочу подать на алименты. Мы в браке, у нас двое детей Как правильно написать заявление? Спасибо.

Живем с мужем в гражданском браке, денег не хватает на содержание семьи. Как правильно подать на алименты, если он платит на первого ребенка от первого брака 25% и какой процент буду получать я?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение