Как подать на алименты для общих детей и изменить процент выплат на содержание детей в каждую семью?

• г. Хабаровск

У моего мужа от первого брака двое детей-им он плати 33% от заработка. Сейчас у нас с мужем тоже двое общих детей (живем в гражданском браке). Хочу подать на алименты для наших общих детей. Как нужно сделать, чтобы муж платил в каждую семью по 25% на содержание своих детей.

Ответы на вопрос (4):

Дети имеют равные права. В случае взыскания вами алиментов 50% заработной платы будет разделено на количество детей. Если есть задолженность тогда до 70%.

Значит за перерасчетом алиментов в процентном соотношении нужно обращаться в суд?!

Да нужно обращаться в суд.

подавайте на алименты--получите 33%

потом муж может уменьшить алименты в судебном порядке на 4 детей до 50%--получит каждый по 25%.