Проблемы с кредитной картой в Альфа Банке - Насчитывание процентов за льготный период без предупреждения

• г. Курск

Брала кредитную карту в альфа банке 100 дней льготный период, платила 3 месяца столько сколько они говорили минимальный платеж 5% от суммы задолженности, проценты за 3 месяца они не брали, сейчас сумма задолженности больше на 5000 тысяч, позвонила они объяснили что это насчитаны проценты за льготный период, хотя когда оформлял мне это не сказали, должны ли насчитываться проценты за льготный период?

Ответы на вопрос (1):

да, это у них в догворе прописано. просто 100 дней дают и ничего не берут т.к. вы должны положить их все обратно.