Возможность амнистии для осужденного по статье 158 часть 2, если имелась условная судимость по такой же статье по малолетству и наказание в 2005 году по статье 213

• г. Рославль

Муж осуждён по статья 158 часть 2 (а,б) на 1 г и 10 месяцев колонии поселения.10 месяцев уже отбыл. Попадает он под амнистию, если по малолетству была условная судимость по такой же статье, и условное наказание в 2005 г по ст 213. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия амнистии 18 октября 2015 года кончился...