Суд отменил решение инспектора в ДТП, но инспектор возобновил дело - когда закончится расследование?

• г. Москва

5 октября я попал в дтп без получения травм. Инспектор возбудил дело и 20 вынес постановление о прекращение дела в связи с отсутствием свидетелей с обоих сторон. Я подал в суд. Суд отменил постановление инспектора. Инспектор заного возбудил дело и 2 декабря вынес решение признать меня виновным.

11 декабря собираюсь подавать в суд в связи с немотивированным решением инспектора. Если суд числа 20 декабря отменит постановление, то сколько еще по срокам инспектор может продолжать расследование дела?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на установление виновного в ДТП . Вину в ДТП может установить только суд.