Выплачиваем кредит в банке на земельный участок (под залог), живём на этом участке, домик есть небольшой (не оформлен)

• г. Ростов-на-Дону

Выплачиваем кредит в банке на земельный участок (под залог), живём на этом участке, домик есть небольшой (не оформлен), сейчас родился второй ребёнок, можем ли мы материнский капитал использовать на погашение кредита?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей, к сожалению, невозможно. Только на улучшение жилищных условий, на образование ребенка и на накопительную часть пенсии матери.