Нужен ли топограф, если ИП без работников и работает только в пределах области?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста нужен ли топограф, если ИП без работников.. (распиловка древесины (доски), объемы маленькие, работаем семьей). В договоре предусмотрена доставка до места назначения товара. Водитель сам ИП, грузоподъемность 3,5 т. Работа только в пределах области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если максимальная масса автомобиля более 3,5 тонн (не грузоподъемность) ,тахограф обязателен.