Отказ от заказа кухни - Проблемы с возвратом предоплаты

• г. Ижевск

Мы заказали кухню в фирме. Сделали предоплату в размере меньше половины стоимости. Сейчас решили сделать возврат. Договор не составляли, есть только квитанция об оплате. Прошел 1 день с этого дня. Сегодня позвонили им, чтобы отказаться. Нам сказали, что уже заказали столешницу и потратили половину предоплаты.

Ответы на вопрос (1):

Без договора они не могли это сделать, пишите заявление на возврат суммы