Гражданам Украины из Луганской области с недействительными печатями ЛНР - возможно ли разводиться через посольство Украины в Москве?

• г. Зеленоград

Скажите пожалуйсто можно ли гражданам Украины развестись вере посольство Украины в Москве, я из Луганской области у нас ставят печати Лнр, а они не действительны ни в России ни на Украине, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в посольстве развод оформить нельзя.