Переплата по старым счетчикам горячей воды - будет ли она распределена между задолжниками при установке новых счетчиков?

• г. Таганрог

Переплата по старым счетчикам горячей воды 35 кубов. Вместо поверки были установлены новые счётчики. В доме установлен также общедомовой счётчик на отопление и гор воду. Перейдёт ли переплата на новые счётчики или распределится между задолжниками (как мне сказали)?

Ответы на вопрос (1):

да, должна остаться на вашем лицевом счете