Как получить справку о семейном положении при статусе временного убежища в Украине, планируя официальный брак с россиянином?

• г. Белая Калитва

Могу лия я получить справку о семейном положении по интернету? Я из Украины, у меня статус временного убежища, я выхожу замуж официально за россиянина. На Украине я была официальна разведена. Сколько делается справка? Спасибо огоромное за помощь.

Ответы на вопрос (1):

пожалуйста, могу лия я получить справку о семейном положении по интернету?

Нет. Вы ее можете получить в Посольстве Украины в России.

Выдача таких справок в электронном виде не предусмотрена.