Я гражданин Узбекистана. Данное время нахожусь России я могу купить земляную участок и зайти туда на прописку и получит РВП?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана. Данное время нахожус России я могу купить земляную участок и зайти туда на прописку и получит РВП?

Ответы на вопрос (1):

в пределах населенного пункта можете. но на земельном участке не зарегистрироваться