Что делать, если жкх автоматически списывают долг за квартплату и вывешивают списки должников на всеобщее обозрение

• г. Трехгорный

У меня задолжность по квартплате 3300 р. но у меня списывают с заработной платы автоматически жкх вывесили списки должников на всеобщее обозрение мне это не приятно! Что я могу сделать? Как на них повлиять? Ведь я добросовестный плательщик.

Ответы на вопрос (1):

Если уже нет задолженности, то можете не реагировать на действия ЖКХ.