В договоре купли продажи была не верно указана дата. Наложили штраф, хотя я зарегистрировал машину в срок. Как доказать правоту?

• г. Рязань

В договоре купли продажи была не верно указана дата. Наложили штраф, хотя я зарегестрировал машину в срок. Как доказать провоту?

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить только в судебном порядке на основании ст.30.1 КоАП РФ.