Размер ежемесячного пособия опекуну на опекаемого и пособия при временной опеке

• г. Москва

Какой размер ежемесячного пособия выплачивается опекуну на опекаемого? И выплачиваются ли какие либо пособия опекуну при ВРЕМЕННОЙ ОПЕКЕ? А также, интересует вопрос и по временному попечительству, выплачиваются ли пособия? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе это пособие разное - так как доплаты региональные разные. В среднем платят 8-10 тысяч рублей.