Как закрыть пустую кредитную карту Альфа-Банка и получить наличные в виде кредита?

• г. Пермь

У меня есть кредитная карта альфа-банка пустая, в последнее время когда я делаю выплаты деньги пропадают. Могу ли я закрыть карту и выплатить наличные в виде кредита?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора. Вообще нужно просто закрыть счет.