Срок расторжения договора страхования жизни и финансовых рисков при взятии кредита и возврат внесенных сумм

• г. Белокуриха

В какой срок необходимо расторгнуть (при взятии кредита) заключенный договор страхования жизни и страхования финансовых рисков? И как вернуть внесенные за страховку деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нужно видеть для начала договор страхования,

Алексей, вероятность расторгнуть договор и вернуть страховую премию крайне мала

Сроки (если они есть) прописываются в самом договоре.