Способы борьбы с нарушениями прав и издевательствами в колонии - как выжить и защитить мужа

• г. Москва

Помогите пожалуйста у меня нет сил терпеть издевательств над мужем. Как бороться с сотрудниками колонии которые нарушают все права? Отрядник в окрытаю провоцирует на необдуманне действия, хамит и угрожает оскорбляет! Жалобы отправляемые из колонии не выпускают. Медицинская помощь не оказывается. К родственникам относятся пренебрежительно. Не обоснованно закрывают в изолятор.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться к прокурору по надзору за соблюдением законности в исправительных учреждениях с указанием всех незаконных действий предпринимаемых сотрудниками ИК в отношении мужа.

жалуйтесь во все правозащитные организации, пишите в прокуратуру.

Привлеките адвоката для отстаивания интересов Вашего мужа и его защиты. Увы, приговором все не заканчивается. Проблемы могут быть и далее при отбытии наказания, с чем Вы и столкнулись.