Как получить подлинное подтверждение нотариуса на договор мены квартир, не признаваемого БТИ из-за печатей?

• г. Краснодар

Какой документ должен выдать нотариус в подтверждение о том, что договор мены квартир подлинный. Договор мены подлинный, заключен 20 лет назад, и находится у меня на руках, но начальник технологов БТИ подлинник признавать отказывается, т.к ей не нравятся 2 печати сделанные черной мастикой (раньше ставили такие). Хотя печать БТИ на этом же договоре синяя. (упорно утверждает что это ксерокопия). Нотариус тот же что и заверял этот договор 20 лет назад на словах подтверждает подлинность, но этого видимо мало. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попросите дубликат договора.