Как решить проблему с просрочкой временного ввоза машины и переоформить ее при наличии свидетельства о временном убежище и свидетельства госпрограммы о переселении соотечественников?

• г. Волжский

Я беженец из Украины. На руках свидетельство о временном убежище до марта 2016 г. Выехать на Украину не могу. Получили свидетельство госпограммы о переселении Соотечественников.

Просрочен временный ввоз машины на 2 месяца. Что делать? Как переоформить машину? Какие последствия ожидают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поставьте ТС на учет, штраф могут дать