Квартира приватизирована. При расселении аварийного дома, могу ли я просить конкретный этаж? (второй из трёх) На каком основании?

• г. Петрозаводск

Квартира приватизирова. При расселении аварийного дома, могу ли я просить конкретный этаж? (второй из трёх) На каком основании?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ ВАМ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ РАВНОЗНАЧНОЕ ЖИЛЬЕ ТО ЕСТЬ КВ.М НО НЕ ЭТАЖ.