Проблема с недоплатой доплаты за выслугу лет - что делать?

• г. Уссурийск

Мне не доплачивают д/д за выслугу лет в размере 15 процентов в течение двух лет не раз уже писал рапорта подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру

Решать вопрос в судебном порядке или через прокуратуру, если Вы верно рассчитываете выслугу.

Обратитесь в суд по месту нахождения ответчика, предоставив документы подтверждающие ваше право на данную надбавку. Если вы все верно посчитали, вам должны будут сделать перерасчет за два года. Или обратитесь к вышестоящему руководству обосновав свои претензии, и сообщив, что будете жаловаться в суд и прокуратуру, я думаю все решится миром. Рапорт не забудьте зарегистрировать в канцелярии.