В какой конкретно суд г. Москвы нужно обращаться для снятия запрета на въезд в Россию по заболеванию?

• г. Челябинск

В какой конкретно суд г. Москвы нужно обращаться для снятия запрета на въезд в Россию по заболеванию?

Ответы на вопрос (3):

Жалоба подаётся в районный суд по месту нахождения органа,который вынес решение о запрете на въезд в РФ

Я бы хотела уточнить, меня интересует Федеральная служба по надзору в г. Москве, запрет оттуда

Если запрет вынесен Управлением Роспотребнадзора по г.Москве,то это подсудность Останкинского районного суда