Как обрести жилье в сложившейся ситуации - ищу советы и руководство

• г. Барнаул

У меся сложилась следующая ситуация: замужем в Барнауле, прописана в селе, ребенок тоже, муж в Барнауле. Мне 25, мужу 31, ребенку 6 лет. Нет вообще никакого жилья. Куда обратьиться и где вероятнее всего можно получить жилье? С мужем в фактическом разводе, снимать жилье не начто. Подскажите как можно получить хоть како-нибудь жилье. На иппотеку нет денег. С уважением Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Боюсь, что Вы задали вопрос, ответа на который дать невозможно. Нигде у нас жильё бесплатно не раздают (давали бы, я сам бы взял парочку квартир). Можно, конечно, попробовать добиться того, чтобы Вас поставили на очередь в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий, но очередь эта слишком длинная, чтобы в этой жизни квартиру получить. Так что как юрист не могу Вам, к моему глубокому сожалению, ничего предложить. Как человек же могу посоветовать найти мужчину, который Вас обеспечит жильём, для девушки в 25 лет это единственный реальный шанс "получить" жильё без денег.