Трагическая гибель электрика на производстве - возможные последствия и ответственность

• г. Краснодар

Сложилась такая ситуация, отчем работает на производстве водителем погрузчика, по устному приказу начальства поднял на погрузчике электрика на высоту 6 метров, электрик начал работать, упал с высоты и погиб. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Его вины в этом нет. Вина ляжет на бригадира за не обеспечение соблюдения работником техники безопасности