Влияет ли использование донорской справки на новом месте работы, если она не была использована на предыдущем месте?

• г. Санкт-Петербург

Действительна ли донорская справка по новому месту работы? Если на момент сдачи крови она не была использована на предыдущем месте работы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Действительна

действительна ли донорская справка по новому месту работы? Если на момент сдачи крови она не была использована на предыдущем месте работы?

---нет конечно не действительна