Проблемы с выплатами по карте Русского стандарта - Последствия, долги и возможные судебные преследования

• г. Москва

Карта русского стандарта. Никак не можем выплатить. Конца и края нет. полностью отдать не можем. Чем грозит, если подадут на меня в суд. Присудят ли проценты и штрафы. Брали 70000, за 4 года отдали 350 и все равно долг 70000. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не платить ни копейки, и прекратить кормить банк-мошенника. Вы уже точно ничего им не должны. В суд обратятся - будут обязаны обосновать свои требования. Чем они обоснуют, если Вы уже выплатили целых 350 тысяч? Ничего им не светит в суде.